[Цитировать]

[Цитировать]

Возможности создания сборок с оформлением по вашему желанию, скажем, что бы на картинке установки стоял логотип, какого то учреждения, в свойствах системы, также можно поставить логотипы, по вашему желанию, можно грубо говоря фото, какое пожелаете.
Зараннее переданное вами картинки ,любые ,по вашему усмотрению, иконки, ну и другие мелочи, касающиеся дизайна. Интегрированные обновления однозначно, СОФТ по вашему выбору и желанию. Можно написать в свойствах системы, там где обычно указана редакция:"Максимальная" или любая другая стоит надпись ещё Корпорация Microsoftвозможно прописать для вашего учреждения, или если просто имя чьё то.
Писать особо я не мастер, но пожелания учту любые. И само собой разумеется ,любые языки входящие в Windows.
А под спойлером, так взятый с потолка вариант примера.

Скришоты

[Цитировать]

давно мечтаю сделать сборку под себя . а сикока ето будет стоить? ab

[Цитировать]

Сколько это стоит?

[Цитировать]

201804Сколько это стоит?
Всё зависит от объёма работы, но в любом случае дешевле чем у Microsoft

[Цитировать]

Здравствуйте я бы хотел заказать windows 7 sp1 ultimate х64 Lite с моим оформлением и минимум обнавлений СКОЛЬКО будет стоить заранее благодарен

Информация от MOT®OSS

Напишите автору в Л.С,возможно не видел вопроса.

[Цитировать]

Сделайте плиз если возможно сборку Windows 7 Home Premium (x64) Windows 7 Professional (x64)
Windows 7 Ultimate (x64) + к ним и облегченные версии и что бы все версии были с темами от HUD Apocalypse Premium

[Цитировать]

203804Сделайте плиз если возможно сборку Windows 7 Home Premium (x64) Windows 7 Professional (x64)
Windows 7 Ultimate (x64) + к ним и облегченные версии и что бы все версии были с темами от HUD Apocalypse Premium
Какие нибудь предпочтения по СОФТУ, интерфейсу установки и тд. итп. имеются?

[Цитировать]

203845
203804Сделайте плиз если возможно сборку Windows 7 Home Premium (x64) Windows 7 Professional (x64)
Какие нибудь предпочтения по СОФТУ, интерфейсу установки и тд. итп. имеются?
Все как обычно что вы делаете только что бы весь интерфейс был в темном фоне .

[Цитировать]

Да видимо сюда придеться написать заказом
когда ее можно ожидать красивую вот такую http://torrnada.com/viewtopic.php?t=188516 Но только Windows 10 Professional 64 битку побольше красивых тем если не получаться с такими иконками то может вот с такими сылка https://cloud.mail.ru/public/DN3X/BtznfJLpU и не активированную буду вам благодарна.
А так же я пользуюсь портативными програмами, если можно буду благодарна портативный фотошоп и торент 2.2.1 новым не пользуюсь ну и остальной софт, чтобы самой не мучиться....
P/S А так вот такой списочек портативных програм если сможете
фотошоп
Daum PotPlayer
PDF-XChange Viewer
Ummy Video Downloader
image-uploader
uTorrent_2.2.1
FastStone Capture
Soft Organizer
vlc
Радиоточка Плюс
Punto Switcher
AIMP4

[Цитировать]

Привет прошу сборку от монолита с ю торрент 3.2 35702 мозилой хромом оперой пикасой

Комментарий от MOT®OSS

"монолит" не имеет к нашему cайту никакого отношения,обсуждению подлежат сборки "местных " авторов!

[Цитировать]

Привет я не знал что монолит не с ваших релизеров)))

Текущее время: 21-Апр 01:33

Часовой пояс: UTC + 3