[Цитировать]

-«Оформление сайта»-Уважаемые пользователи. Думаю все заметили изменения в оформлении сайта. Это не есть окончательное решение и поэтому если у вас есть какие то замечания или пожелания - пишите в этой теме. Все вышеуказанное делается с целью комфортной навигации по сайту и все ваши замечания будут учтены.--

[Цитировать]

Внешний вид сайта отличный ay И то, что есть дополнительные настройки тоже хорошо, но эти настройки не полностью изменяют цветовую гамму, что видимо остаётся в ведении техадминов и является их прерогативой, и это правильно. Под себя я бы настроил фон некоторых окон, и сделал бы их чуть светлее, примерно так ... цвет фона №1 сделал бы как №2, а цвет №3 сделал бы как №4 , как то так. ab

[Цитировать]

Взято на заметку.

[Цитировать]

Samson450173, aa

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

Почему решили сделать вид сайта серым от него так в глазах ребит раньше лучше было а ща долго не у седишь на новом оформлении сайта

[Цитировать]

Сделаю светлее фон, вечером будут изменения.

[Цитировать]

307106Сделаю светлее фон, вечером будут изменения.
bw bn bt

Информация от MOT®OSS

Что то не так?

[Цитировать]

Если сравнить снимки экрана показанные мной в данной теме (скриншоты прилагаются) то изменений видимых глазу нет, а на вашем скриншоте различие в цвете заголовков конечно есть, но цвет заголовков и цвет фона окон это разные понятия, как то так, имхо.

[Цитировать]

Дополнение: ... изменений видимых глазу нет на данный момент, ...

Комментарий от MOT®OSS

Честно говоря,насчёт общего фона проблем не вижу,это моё ИМХО. Подождём ещё отзывов,не хочу переделывать много раз,при всём моём уважении...

[Цитировать]

Сколько людей, столько мнений. aa az

[Цитировать]

Было так:
Стало так:
И это отлично!!! ay
И если сделать основные окна чуть затонированные как на этом скриншоте ...
А не полностью белыми, как они выглядят сейчас, то будет оч. хорошо.
PS: Да простит меня хозяин данного сайта за мою навязчивость. cb bk

[Цитировать]

Привет Всем!Ребята поменяйте пожалуйста цвет фона с серого на какой нибудь!

Текущее время: 19-Ноя 01:35

Часовой пояс: UTC + 3