۩ Уважаемые пользователи и гости TORRNADA.com!_____________________Приветствуем Вас на нашем ресурсе!_____________________ Пожалуйста , ознакомьтесь с правилами ._____________________ Желаем приятного времяпровождения на TORRNADA! ۩

[Цитировать]

Получить/Get AURA
Вся информация здесь

[Цитировать]

Доступна версия 0.2!
- Загрузка архиватора 7-Zip
- Загрузка медиаплеера AIMP
- Уведомления
Жмем на "Доступны новые обновления", ожидаем.

[Цитировать]

Доступна версия 0.3!
-Программа записывается в автозагрузку
-Добавлено удаление установленного ПО
-Добавлен "Центр управления и состояния"

[Цитировать]

Доступна версия 0.4!
-Добавлена оптимизация системы
-Настройки работают корректно

[Цитировать]

Попробую сейчас твоего монстра... aa

[Цитировать]

Ровно месяц назад вышла AURA 0.1!!! Благодаря вам, программа живет до сих пор (Надеюсь, будет жить и дальше)!!! Всем огромное спасибо!!! Буду стараться делать качественные, продуктивные обновления!!!

Информация от MOT®OSS

Торрент,как я понял обновляться не будет?
Дело в том,что так и программа не разойдётся без обновлений торрент файла.

[Цитировать]

Торрент,как я понял обновляться не будет?
Дело в том,что так и программа не разойдётся без обновлений торрент файла.
Могу обновлять и торрент.

Комментарий от MOT®OSS

Спасибо,отлично!

[Цитировать]

почему-то абсолютно нет выхода с программы в панели задач и в списке удаления программ-тоже не значится....

[Цитировать]

328408почему-то абсолютно нет выхода с программы в панели задач и в списке удаления программ-тоже не значится....
В данный момент, идет финальная стадия разработки AURA 1.0. Если у Вас версия 0.7 и младше, то AURA 1.0 исправит эти недочеты.
Вы можете запросить получения AURA 1.0 здесь

[Цитировать]

328408... нет выхода с программы в панели задач и в списке удаления программ-тоже не значится....
убиваем процесс GetAURA.exe в диспетчере и сносим к х*** "прогу"

[Цитировать]

335766
328408... нет выхода с программы в панели задач и в списке удаления программ-тоже не значится....
убиваем процесс GetAURA.exe в диспетчере и сносим к х*** "прогу"
1) Попрошу не выражаться.
2) "Прога" сделана для того, чтобы пользователь получил AURA с первого дня релиза.
3) Сообщение от Bearhunter ни как не связанно с GetAURA, т.к. он спрашивал про AURA 0.7.
4) Если Вас что-то не устраивает, пишите адекватно, а не поливайте грязью и матами.
Надеюсь, Вы меня услышали.

[Цитировать]

рекомендую автору писать , что программа в тестом режиме и, что люди(пользователи) подвергают себя опасности уронить систему на пол если перед использованием этого"дара природы" не делали резервную копию, во избежание потери данных. Лично я такую .........ню себе на компьютер не поставлю никогда. У нас на сайте мы удалили работы автора что бы не подвергать риску пользователей.

[Цитировать]

336281рекомендую автору писать , что программа в тестом режиме и, что люди(пользователи) подвергают себя опасности уронить систему на пол если перед использованием этого"дара природы" не делали резервную копию, во избежание потери данных. Лично я такую .........ню себе на компьютер не поставлю никогда. У нас на сайте мы удалили работы автора что бы не подвергать риску пользователей.
GetAURA не находится в тестовом режиме, и уж не способна "уронить" систему. Она была разработана для того, чтобы пользователь мог получить AURA 1.0 в первую секунду релиза.
Что касается самой AURA... Программа имеет как Стабильные, так и Тестовые Версии. Все нововведения проходят через Тестовые Версию. При переходе пользователя на Тестовые Версии, AURA будет его предупреждать о нестабильности релизов, ошибок. Что рекомендуется делать бэкап системы. Но, в момент предварительного запуска (Версии от 0.1 до 0.7), AURA не роняла систему. Все новые версии разрабатываются и выпускаются лично мной, а свою работу я стараюсь выполнять грамотно... Я услышал Ваше мнение
Лично я такую .........ню себе на компьютер не поставлю никогда.
, и желаю Успехов Вам, и Вашему сайту.
С Уважением, BananaBrain.

Текущее время: 18-Фев 01:30

Часовой пояс: UTC + 3